30 января 2009 г.

Алла Волошина провела переговоры с ведущими перестраховщиками в Лондоне

26- 28 января Председатель правления ПК «Лидер Ре» Алла Волошина провела в Лондоне встречи с андеррайтерами и брокерами Ллойдовских синдикатов.

Как сообщила Алла Волошина, участники встреч обсуждали актуальные вопросы перестрахования украинского и международного страховых рынков и согласовывали новые условия сотрудничества. Особое внимание было уделено пролонгации облигаторных программ по защите собственного портфеля ПК «Лидер Ре» и выработке общих условий андеррайтинговой политики и взаиморасчетов сторон в период глобальных финансовых изменений и валютных колебаний.

«Переговоры с лидерами международного перестраховочного рынка и пролонгация перестраховочных договоров служит подтверждением авторитета ПК «Лидер Ре» на международном рынке перестрахования. Мы с удовлетворением отмечаем, что встречи, организованные брокерами АОН и Оукшот в Лондоне, прошли в дружественной обстановке, наш диалог с ведущими перестраховщиками получился открытым и конструктивным, а обоюдные договоренности - взаимоприемлемыми. На сегодняшний день «Лидер Ре» предлагает своим клиентам наиболее полные, эффективные и качественные перестраховочные программы, проводит политику максимального благоприятствования развитию внутреннего рынка перестрахования Украины и утверждения международных принципов и стандартов перестраховочной деятельности»- сказала Алла Волошина.

Спонсор статьи: Если вам нужен надежный и профессиональный помошник, то
мытье окон от Балтсервис - это то, что вы искали.