2 февраля 2009 г.

«Оранта-Оберег» - новая программа cтраховой компании «Оранта-Жизнь»

Страховая компания «Оранта-Жизнь» презентовала своим клиентам новый продукт – программу «Оранта-Оберег». Это программа обеспечивает максимальную финансовую защиту, в случаях, угрожающих здоровью и жизни клиента, при минимально возможных взносах и простой процедуре оформления полиса.

В отличие от ряда других программ, на страхование принимаются лица, чья профессиональная деятельность сопряжена с подобными рисками.

Программа «Оранта-Оберег» существует в трех вариантах: Стандарт, Оптимум и Премиум, которые различаются между собой величиной взносов и страховых сумм. Таким образом, каждый клиент Компании может выбрать желаемую страховую сумму и обеспечить себе защиту в соответствии с уровнем дохода. Застрахованным лицом может быть человек в возрасте от 18 до 64 лет, срок страхования 1 год. Страховое покрытие по этой программе действует 24 часа в сутки по всему миру. Валютой страхования является гривна. | forINSURER.com

Спонсор статьи: Все кого интересует компьютерная графика и дизайн , прикольные фото, музыка и видео, рисунки-фентази, советую посетить блог www.liveinternet.ru . Мне очень понравилось!