28 января 2009 г.

СК «ПРОВИДНА» разыграла среди своих клиентов два автомобиля

23 января 2009 г. в Головном офисе ПРОВИДНОЙ в Киеве состоялся третий розыгрыш призов в акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ». Два главных приза – автомобили DAEWOO LANOS – достались Олегу Данелюку из села Вильшанка Черкасской области и Илье Димову из села Дмитровка Одесской области.

Всего в розыгрыше приняли участие более 140 тыс. карточек участников акции – в 10 раз больше, чем в первом розыгрыше, который состоялся в мае пришлого года. Победители розыгрыша были определены методом жеребьевки по номеру полиса с применением механического лототрона в присутствии Наблюдательной комиссии, независимого нотариуса, Президента Лиги страховых организаций Украины Александра Филонюка, директора ООО «Страховой брокер «Дедал» Ибрагима Габидулина, а также многочисленных представителей СМИ. Это первая на страховом рынке акция по розыгрышу автомобилей и других ценных автопризов среди клиентов компании. В акции принимали участие владельцы годовых полисов «автогражданки» и КАСКО, заключенных в ПРОВИДНОЙ в 2008 году.

«У нас была задача акцентировать внимание клиентов на крайне важных видах страхования не потому, что они обязательные, а потому, что они социально значимые. Также для нас важно, чтобы клиент, который пришел в компанию первый раз, остался с нами надолго, потому что получает не только полноценную надежную защиту, но и высокий уровень сервиса», – отметила Президент-Председатель Правления СК «ПРОВИДНА» Ирина Сиренко.

Александр Филонюк, среди прочего, отметил прозрачность розыгрыша, который он назвал «значимым мероприятием, положительно характеризующем рынок и делающем его убедительным для клиента».

Победителями розыгрыша стали жители 13 регионов Украины. Наборы для кемпинга выиграли Виктор Мовчан из пгт. Литын Винницкой обл. и Владимир Кривошея из с. Солунивка Черкасской обл. Парктроники выиграли Петр Кучман из с. Зоркино АР Крым и Игорь Носаль из Львова. Вибромассажные накидки на сиденье водителя выиграли Виктор Козачанский из Луганска и Александр Пилат из с. Корост Ровенской обл. Домкраты выиграли Игорь Луценко из с. Мизикевича Одесской обл. и Юрий Могилка из г. Ромны Сумской обл. Автохолодильники выиграли Петр Шуть из Белой Церкви Киевской обл. и Николай Охват из г. Новая Одесса Николаевской обл. Автопылесосы выиграли Леонид Мальченко из г. Первомайск Николаевской обл. и Владимир Махно из с. Оболонь Полтавской обл. Автотелевизоры выиграли Любовь Заика из с. Новофедоровка Николаевской обл. и Виктор Мищук из Киева. GPS-навигатор выиграл Александр Поляков из г. Прилуки Черниговской обл. Автомагнитолы выграли Иван Медведев из г. Рубежное Луганской обл. и Николай Сабов из г. Мукачево Закарпатской обл.

Акция «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ» продлится и в 2009 году. Следующий розыгрыш автомобилей и других призов среди владельцев годовых полисов «автогражданки» и КАСКО состоится в июне. Об официальных условиях акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ 2009» можно узнать на сайте www.providna.com.ua, в любом офисе ПРОВИДНОЙ, у страхового агента компании, а также по тел.: 8- 800-301-0-301 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

Спонсор статьи: Загородная недвижимость