28 января 2009 г.

СК «Блакитний поліс» – открыла агентство в Нетишине

24 января 2009 года, в Нетишине состоялась официальная церемония открытие агентства Страховой компании “Блакитний поліс”.

Теперь жители Нетишина могут получить консультационные услуги по вопросам пенсионного накопления и страхования жизни, а также в кротчайшие строки оформить договор страхования у специалистов Компании “Блакитний поліс”.

На презентации специалисты “Блакитного поліса” ознакомили жителей Нетишина с достижениями компании, выгодами страхования жизни и пенсионного страхования, а также с ее накопительными программами. Более детально специалисты остановились на программах: “Надбання”, “Молодість” и “Заповіт”.

Адрес Нетишинского агентства: просп. Независимости, 11, офис 203, г. Нетишин (Отель “Горинь”) Тел.: 8 (03848) 4-09-50.

Страховая компания «Блакитний поліс» была создана в 2000 году и занимается добровольным страхованием жизни. 16 декабря 2008 года Компания реорганизовалась в открытое акционерное общество. ОАО «Страховая компания «Блакитний поліс» - пенсионный лидер на рынке страхования жизни. По результатам девяти месяцев 2008 года в компании действует 11024 договора пенсионного страхования. Удельный вес компании на рынке страхования жизни относительно количества заключенных договоров пенсионного страхования составляет более 62,2%.

Спонсор статьи: Вам интересен собственный бизнес - тогда сайт бизнес идеи как раз для вас.