30 января 2009 г.

Полис гражданской ответственности недорого, быстро и доступно.

14 октября 2008 года Президентом Украины был подписан Закон «Про внесение изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения», который предусматривает увеличение штрафов за отсутствие полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) от 425 до 850 грн. за каждый зафиксированный случай.
В связи с этим приобретение полиса «автогражданки» становится актуальным для всех владельцев транспортных средств.
Но многие думают, что для того чтобы оформить такой полис им необходимо подъехать в страховую компанию и потратить в общей сложности половину рабочего дня.
Благодаря совместной акции ЗАО СК «ВУСО» и АКБ «Укрсоцбанк» полис можно оформить в любом отделении банка расположенных по всей территории Украины. Программное обеспечение СК «ВУСО» позволяет выписать полис в течении 10-ти минут.
Для оформления полиса гражданской ответственности клиенту необходим минимальный пакет документов. Будет достаточно прав и тех. паспорта на автомобиль, а при оплате полиса через кассу банка комиссия с клиента не берется.
Это делает процедуру оформления полиса в отделениях АКБ «Укрсоцбанк» недорогим, быстрым и удобным.

Спонсор статьи: Вы бы хотели преподнести оригинальный подарок на День святого Валентина своей половинке?