11 сентября 2008 г.

Кадровые изменения в СГ «PZU Украина»

СГ «PZU Украина» объявила о кадровых изменениях в региональном управлении г. Одесса, что свидетельствует о стремлении менеджмента компании к развитию стратегически-важных линий бизнеса и целенаправленности основных усилий Группы на развитие региональных подразделений.

На должность Директора Одесского регионального управления была назначена Ляпчук Татьяна Михайловна, которая приступила к исполнению своих обязанностей с 27 августа 2008. Внутренние изменения в Одесском региональном управлении направлены на достижение максимальной открытости для клиента и улучшение качества послепродажного сервиса.

Одесское региональное подразделение СГ «PZU Украина» - это сеть современно оборудованных офисов, двери которых всегда открыты для Клиента. Основные показатели работы Одесского региона за 2007 год - уровень выплат превысил 5,5 млн. грн. Устойчивая тенденция возмещений по договорам страхования является подтверждением гарантий надежности и уверенности вместе с «PZU Украина».

Следует отметить, что на сегодняшний день СГ «PZU Украина» занимает передовую позицию на украинском рынке страхования. Высокие европейские стандарты обслуживания Клиентов являются основополагающим фактором в удержании Страховщиком конкурентного преимущества.

Группа успешно внедряет традиции и 200-летний опыт материнской Компании PZU S.A. Страховая группа “PZU S.A.” – признанный лидер польского рынка финансовых услуг и ведущий страховщик с наивысшей рейтинговой оценкой «А-» (Standard&Poor’s) среди всех финансовых учреждений Центральной и Восточной Европы.