5 сентября 2008 г.

Президент ЛСОУ вручил орден Лиги Национальному комитету Международной торговой палаты Украины

Президент Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) Александр Филонюк 4 сентября вручил почетный знак орденского класса "За весомый вклад в развитие страхования в Украине" руководству Национального комитета Международной торговой палаты Украины.
Как отмечено в сообщении Лиги, этой награды Комитет удостоен за активную работу по налаживанию зарубежных связей в сфере страхования и перестрахования, укреплению авторитета украинского страхового бизнеса на международной арене и в связи с юбилеем – десятилетием со дня начала деятельности Комитета.
Выступая на церемонии награждения, А.Филонюк отметил, что в условиях глобализации и интернационализации доверительные партнерские отношения со страховщиками других стран приобретают особую актуальность. Он подчеркнул, что Украина как полноправный член Всемирной торговой организации в последнее время особенно активно интегрируется в общемировые финансовые процессы, где наличие надежного контрагента является залогом успеха на рынке.
Президент ЛСОУ поздравил весь коллектив с заслуженной наградой и пожелал новых свершений в вопросе создания и укрепления положительного имиджа Украины в мире.