11 сентября 2008 г.

Новые возможности от СК «ТАС»

Страховая компания «ТАС» предложила своим клиентам новый уникальный для украинского рынка механизм защиты сбережений от инфляции – собственную программу индексации.
«Страховая компания «ТАС», как и большинство граждан нашего государства, обеспокоенное падением курса доллара и его возможной нестабильностью в перспективе. Необходимость поиска альтернативных решений для последующего обеспечения высокой доходности за договорами страхования растет с каждым днем. Наши специалисты тщательным образом собирали и прорабатывали опыт ведущих мировых компаний, и результатом этой работы стало создание принципиально новой для украинского рынка программы индексации» - отмечает Павел Царук, Председатель Правления ЗАО «Страховая компания «ТАС» - «Проанализировав будущие тенденции, сегодня мы предлагаем нашим клиентам действительно действенный механизм, который позволит не только не потерять на курсовой разнице, но и заработать! Такую возможность дает национальная валюта. Согласно прогнозам финансовых аналитиков гривня имеет мощный потенциал к стабилизации. Кроме того, последнего времени наблюдается рост доверия к национальной валюте со стороны населения (сегодня депозиты в гривне составляют 75% рынка банковских депозитов). А главное, что именно гривня дает возможность воспользоваться дополнительным механизмом защиты от инфляции – индексацией».

Только в СК «ТАС» увеличение страхового взноса на определенный процент приводит к увеличению страховой защиты и страховых сумм за всеми основными рисками на аналогичный процент. Таким образом, компания предлагает клиентам путем достаточно умеренного увеличения страхового взноса значительно увеличить не только страховая защита, но и в первую очередь свои сбережения (что является уникальным предложением на рынке). Индексация проводится на процент инвестиционного дохода, объявленного компанией за предыдущий год.

Страховая компания «ТАС» предлагает свою программу индексации для договоров страхования за накопительными программами, валюта страхования за которыми – гривня. Если валютой за полисом клиента является доллар США, компания предлагает воспользоваться дополнительной возможностью и без дополнительных расходов на конвертацию валюту страхования за официальным курсом НБУ (акция до конца 2008 года).