3 октября 2008 г.

СК «Украинская страховая группа» проУкраинская страховая группадолжает открытие центров урегулирования страховых событий

СК «Украинская страховая группа» открыла центр урегулирования страховых событий в Донецке. С 1 октября 2008 года новое подразделение будет вести всю деятельность по урегулированию в регионе. В штате Донецкого областного центра – специалисты по урегулированию, аварийные комиссары. Возглавил подразделение Сеньков Олег Александрович, который имеет большой опыт в раскрытии случаев незаконного овладения автомобилями – с 1995 г. он являлся сотрудником ГУ МВД Украины в Донецкой области.
К ноябрю 2008 г. СК «Украинская страховая группа» откроет еще 3 центра урегулирования страховых событий: в Харькове, Полтаве и Черкассах. До конца 2008 года областные центры будут оперировать в 7 областях Украины и АР Крым. Таким образом, сеть центров урегулирования охватит регионы, где выплачивается наибольшее количество компенсаций. Совокупный объем выплат в этих регионах составляет более 11% от общего объема выплат региональной сети.
Одновременно с открытием областных центров СК «Украинская страховая группа» оценивает уровень сервиса на этапе урегулирования и степень удовлетворенности клиентов. Компания анализирует и совершенствует методологическую базу, систему взаимодействия областных центров с центральным офисом и региональными подразделениями. В 2009 году «Украинская страховая группа» продолжит работу по расширению сети центров урегулирования с учетом результатов проведенного анализа. Компания наладит систему обратной связи с клиентами и систему контроля работы центров со стороны центрального офиса.