13 октября 2008 г.

В РОСНО назначен новый Директор Департамента по управлению персоналом

В соответствии с приказом Генерального директора Департамент по управлению персоналом РОСНО возглавил Владимир Матвейчук, который будет отвечать за реализацию кадровой политики компании, подчиняясь заместителю Генерального директора - Директору по персоналу Ирине Прониной.

Владимир Матвейчук родился 31 октября 1974 в Тюмени. В 1996 году получил диплом Тюменского государственного института искусств и культуры по специальности <менеджер>. В 2002 году окончил курсы повышения квалификации Российской академии государственной службы при Президенте РФ по программе <Правовое, документационное и психологическое обеспечение кадровой работы>. В 2006 году прошел дополнительное обучение по программам <Мотивация персонала>, <Введение в ISO 9001>, в 2007 - по программе <Поддержка внедрения системы управления по результатам> (<Делойт и Туш>).

Свою профессиональную деятельность в области управления персоналом Владимир Матвейчук начал в 2004 году, возглавив отдел кадров ОАО <Сибирский научно-аналитический центр>. До 2004 года работал на руководящих должностях в сфере образования, а также в администрации г. Тюмени и Правительстве Тюменской области. В 2004 - 2006 г занимал должность заместителя начальника управления по работе с персоналом - начальника отдела развития персонала ОАО Авиакомпания ЮТэйд. С апреля 2007 - Директор по персоналу ООО Фирма Трансгарант, директор департамента кадровой политики Транспортной группы FESCO (Москва).

В РОСНО Владимир Матвейчук будет за вопросы подбора, найма, продвижения и перемещения сотрудников; мотивацию и управление эффективностью деятельности сотрудников; кадровое администрирование и отчетность.

Ранее исполняющим обязанности Директора департамента по управлению персоналом РОСНО являлся Валерий Сметанин, который продолжит свою деятельность на посту заместителя директора Департамента.