9 октября 2008 г.

В страховой компании «Allianz Украина» назначен новый директор по маркетингу

Ольга Ильюхина назначена директором по маркетингу страховой компании «Allianz Украина». Основная цель, поставленная руководством перед госпожой Ильюхиной, - повышение уровня знания бренда Allianz, эффективности используемых маркетинговых инструментов, а также качества обслуживания клиентов.
Ольга Ильюхина родилась в 1980 году, в г. Трускавец Львовской области. В 2001 году закончила факультет маркетинга «Киевского Национального Экономического Университета», получив степень магистра в маркетинг-менеджменте. На данный момент учится в аспирантуре «Киевского Национального Экономического Университета» им. Гетьмана.
Ольга работает в СК «Allianz Украина» со дня основания компании. Ее карьера в «Allianz Украина» началась с позиции руководителя отдела маркетинга в 2005 году. После изменения организационной структуры в 2007 году госпожа Ильюхина занимала должность руководителя департамента бренд-коммуникаций и ПР, а с мая 2008 года была назначена исполняющей обязанности директора по маркетингу компании. До прихода в СК «Allianz Украина» Ольга Ильюхина работала в СК «PZU Украина» на позиции заместителя директора департамента маркетинга, рекламы и PR.
Комментируя назначение, генеральный директор СК «Allianz Украина» Йоахим Весслинг пояснил: «Назначение Ольги Ильюхиной на должность директора по маркетингу было закономерным шагом. За время работы в компании она показала высокий уровень профессионализма, умение решать поставленные задачи качественно и в установленные сроки. Как руководитель Ольга проявила себя лидером, способным сплотить и повести за собой команду. Я уверен, что она успешно справится с поставленными перед ней амбициозными задачами».