22 октября 2008 г.

«Украинская страховая группа» открыла еще один центр урегулирования

Новое отделение урегулирования страховых событий «Украинская страховая группа» появилось в Полтаве.
Штат областного центра – стандартный – в него входят аварийные комиссары и специалисты по урегулированию, что позволяет отделению вести работу на всех этапах урегулирования страхового события. Возглавил Полтавский областной центр Дерий Анатолий Иванович, который имеет опыт работы, как на страховом рынке, так и в правоохранительных органах Полтавской области.
В первом полугодии 2008 года объем выплат, осуществленных в Полтавском регионе, был третьим по величине после Черкасской и Киевской областей. С января по октябрь 2008 года Полтавское отделение осуществило 273 выплаты на общую сумму 2 198,1 тыс. грн. Из них по страхованию КАСКО выплачено 2 095,8 тыс. грн., по страхованию ОСАГО – 102,3 тыс. грн.
По объемам платежей, собранных в первом полугодии 2008 года Полтавское отделение СК «Украинская страховая группа» занимает пятую позицию среди всех страховщиков, представленных в регионе.
Полтавский областной центр урегулирования страховых событий стал шестым отделением, открытым СК «Украинская страховая группа» в 2008 году. До конца октября компания планирует открыть еще 2 отделения.