13 октября 2008 г.

В "КапиталЪ Страхование Жизни" назначен новый руководитель дирекции по рекламе и PR

Руководителем Дирекции по рекламе и связям с общественностью "КапиталЪ Страхование Жизни" назначен Максим Шапорин.

В круг его обязанностей входят разработка и реализация коммуникационной стратегии в поддержку репутации ответственной и надежной страховой компании, укрепление лояльности как внешних, так и внутренней аудиторий посредством различных инструментов PR и рекламы. В распоряжении Максима Шапорина - подразделение из 4 человек.

"Сегодня рынок страхования жизни развивается бурными темпами. Его формирование происходит на наших глазах, и, по оценкам экспертов, шанс занять лидирующие позиции в этом секторе имеет практически каждый из игроков. Успех страховщика будет во многом зависеть от уровня его активности, в том числе коммуникационной, - считает генеральный директор "КапиталЪ Страхование Жизни" Олег Меркулов. - Уверен, профессионализм, опыт и энтузиазм Максима помогут нам решить эту задачу?.

Максим Шапорин родился в 1981 году в Санкт-Петербурге. Окончил юридический факультет Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена. В сфере коммуникаций - с 2002 года. До прихода в КапиталЪ Страхование Жизни исполнял обязанности директора управления по связям с общественностью ведущей региональной компании системы "Росгосстрах" - "РГС-Столица".