1 марта 2009 г.

Страховая компания «Омега» выплатила возмещения по двум несчастным случаям

Компания «Омега» выплатила 151 тысячу гривен страхового возмещения по двум несчастным случаям.

100 тысяч гривен возмещения по договору добровольного страхования от несчастного случая было выплачено в г, Ивано-Франковске семье погибшего водителя. Несчастный случай произошел в результате ДТП: два автомобиля, за рулем одного из которых находился клиент СК «Омега», столкнулись на трассе. К сожалению, в аварии погибли оба водителя.

51 тысяча гривен страхового возмещения была выплачена родственнику работника «Полтавского ГОКа», который погиб в результате несчастного случая на производстве.

Страховой случай произошел в результате удара ковшом экскаватора кабины тепловоза, за пультом управления которым находился пострадавший. Водитель экскаватора, осуществляя поворот платформы ковшом в сторону железнодорожного полотна, в последний момент увидел тепловоз и не смог вовремя остановить механизм управления платформой. В результате, ковш ударил кабину тепловоза, где находился машинист. К несчастью, потерпевший, получив серьезные повреждения, умер в отделении реанимации.

Сотрудник ОАО «Полтавский ГОК» был застрахован в СК «Омега» по договору обязательного личного страхования от несчастных случаев на транспорте.

С начала 2009 года СК «Омега» выплатила более 3 миллионов 500 тысяч гривен страховых возмещений.

--------------
САЛАТ ИЗ МЯСА КРИЛЯ С СЫРОМ!!! Для тех кто любит покушать