24 марта 2009 г.

Добровольное медицинское страхование во время поездок по Украине от СК "Оранта"

Именно этот вид страхования дает возможность предоставить Застрахованному лицу медицинскую защиту во время поездок по территории Украины в случае расстройства ее здоровья в результате как несчастного случая, так и внезапного заболевания.
Однако стоит отметить, что договор медицинского страхования действует только на территории Украины, за исключением места постоянного проживания Застрахованного лица.
Вы можете выбрать один из вариантов страховой суммы: 3 000, 5 000 или 10 000 гривен и заключить договор страхования сроком от 3 дней до 1 года.
При наступлении страхового случая страховая компания осуществляет страховые выплаты на оплату в определенном медицинском заведении расходов на лечение Застрахованного лица от последствий несчастного случая или внезапного заболевания.
При наступлении страхового случая Застрахованное лицо обязательно должно обратиться к Ассистирующей компании ООО “Гарант-асистанс” по контактным телефонам:
  • 8 044 494 29 53
  • 8 800 500 56 00 – этот номер является бесплатным для звонков со стационарных телефонов в пределах Украины.

    Спонсор статьи:
    Если вы никак не можете решить , что подарить любимой, а тут еще и у друга день рожденье, то определиться с подарками вам поможет сайт http://blog.sweetbox.ru/ . Оригинальные подарки оценят ваши именинники!

    -------------
    Интересные автомобильные новости на сайте http://www.avta.us/. Новые законы, новые технологии в мире транспорта!!!