10 марта 2009 г.

Любимое дело дорожных мошенников – подставлять зад своего автомобиля

Подстава с "поцелум в ЗАД" существует уже очень давно, так как это самый простой и самый эффективный способ вас оставить крайним: "Вы не выдержали безопасную дистанцию по отношению к впереди едущему автомобилю".
Существует несколько способов подставить зад автомобиля:

1) Торможение на светофоре. Впереди идущий автомобиль резко стартует со светофора и так же резко ударяет по тормозам. Во избежание такого развития ситуации, не устраивайте светофорные гонки, если впереди есть еще одно авто. Трогайтесь плавно и соблюдайте дистанцию.

2) Подрезал и затормозил. Тут все просто – аферист совершает внезапный обгон, а после – резко тормозит. Существует еще один похожий способ с применением двойного обгона. В этом случае две подставные машины одновременно обгоняют вас. Первая - имитирует экстренное торможение, и тут же давит на газ. А вторая резко останавливается прямо у вас перед носом. Дабы не попасть на одну из этих уловок, заблаговременно сбрасывайте скорость и старайтесь увеличивать дистанцию еще до того, как обгоняющий станет в ваш ряд.

3) Афера с подъемом. Вы стоите на подъеме (на светофоре) и видите, как на вас начинает скатываться впереди стоящий автомобиль. Доказать, что «догнали» не вы – весьма проблематично. Поэтому, становясь под горку, держите дистанция и когда увидите, что на вас начинают съезжать – сигнальте. Это привлечет внимание посторонних людей, которые помогут вам засвидетельствовать непричастность к инциденту.

4) При съезде/выезде на главную дорогу. На плавном съезде/въезде едущий впереди автомобиль начинает сворачивать вправо/влево, вы выполняете тот же маневр. Но без видимой причины он начинает резко останавливаться, что и приводит к столкновению. «Лекарство» от такого «развода» – держать большую дистанцию и осматриваться рывками (не задерживать взгляд подолгу) и постоянно поворачивать голову, чтобы посмотреть на происходящее впереди.

------------
Новости зарубежной, русской музыки! Для вас музыка в стиле рок!
------------
Женщины тоже умеют программировать - читай интервью.
Нужная информация для "слабого пола" , которая знает, что она "сильная половина человечества"!!!
------------
Быстро и выгодно зарегистрировать домен вам предлагает сервис mysoftru.ru . Регестрация в зоне .RU, а так же .COM, .INFO, .NET и других, продление уже зарегестрированых доменов , оплата любым удобным для вас способом, а так же спецпредложения и скидки на ресурсе, созданном для удобного и економичного пользования!!!