17 марта 2009 г.

Возбуждено уголовное дело...

Департаментом безопасности ОСАО «Россия» вынесен обвинительный приговор по факту мошенничества.
В городе Тюмени,в филиал ОСАО «Россия», обратился липовый пострадавший, котрый претендовал на кругленькую сумму страхового возмещения. По его рассказу : его автомобиль ВАЗ 21144 получил повреждения в результате ДТП, произошедшего в ночное время суток на территории садоводческого общества «Липовый остров». Пострадавший умышленно скрыл истинную картину ДТП, которое произошло месяцем ранее, на территории деревни Трошино, Юргинского района Тюменской области – при этом за рулем находился не владелиц авто.
В отношении мошенника было возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.1 УК РФ. Впоследствии суд приговорил его к наказанию в виде штрафа. При этом во внимание были приняты смягчающие обстоятельства – раскаяние подсудимого и полное признание им своей вины.

Спонсор статьи:

Для тех , кто хочет разобраться в программировании на Visual Basic, VB 6.0, VBA, VB.net, быстро скачать книги asp net на сайте bit.pirit.info . Общение в кругу программистов приносит свои плоды...
--------------

Профессиональные советы и видео уроки танцев, кулинарии, музыке, спорту и бизнесу на сайте http://www.skillopedia.ru/
--------------
Отдых в Алуште - это прекрасный выбор! Курорт Алушта сегодня - это курортно—туристический центр Крыма. Алушта знаменита своим водопадом Джур-Джур и Долиной привидений!