27 марта 2009 г.

Имитация кражи авто....

«ОРАНТА-Ставрополь» выявило имитацию кражы автомобиля Audi A6 .
В ходе расследованиявыя было установлено следующее: лживый потерпевший, вступив в преступный заговор с другом, эксплуатирующим данный автомобиль по генеральной доверенности, намеревались мошенническим путем получить страховое возмещение по риску «Хищение» в размере 450 000 рублей согласно программе автоКАСКО. Оказалось, что владелец продал автомобиль на запасные части, а после этого заявил о хищении транспортного средства в страховую компанию.
Однако сотрудники департамента экономической безопасности совместно с правоохранительными органами Ставропольского края пресекли незаконные действия и в отношении лжепотерпевших было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ.
Решение суда: обеим мошенникам назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года и 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года.

Спонсор статьи:
Юридическая фирма "Юрист Групп" дает советы по вопросам купли-продажи недвижимости, вступления в наследство и по другим юридическо-правовым вопросам. Вопрос юристу бесплатно вы сможете задать на форуме http://www.forum-grad.ru/soveti-yurista/

--------------

Коррекция фигуры ручным методом по КИССЕЛЬГОФУ В.И - это равномерное уменьшение подкожно - жирового слоя без учета индивидуальных особенностей конституции, типа телосложения; длительное интенсивное воздействие на проблемные зоны до разрушения склерозированных жировых отложений и ликвидации целлюлитных образований.
--------------