9 марта 2009 г.

Почему не всем удается стать миллионером?

Дело совсем не в том, сколько удается зарабатывать, а в том, на что и как заработанные деньги тратятся изо дня в день.Существует 10 причинах, которые стоят между людьми и миллионным состоянием:
1. Беспокойство о том, что подумают другие.

Если желание разбогатеть исходит исключительно из стремления доказать что-то окружающим, стать миллионером никогда не удасться.

2. Нетерпеливость.

3. Вредные привычки.
Некоторые люди просто не понимают, что их расходы на вредные привычки в конечном счете значительно превышают те суммы, которые они фактически тратят на них.

4. Отсутствие цели.

Следует потратить время на определение целей, которые необходимо достигнуть с помощью накопления сбережений и совершения инвестиций.

5. Недальновидность.
Даже с самыми лучшим людьми периодически случаются неприятности. Поэтому если не прибегать к страхованию, любое состояние может улетучиться в одно мгновение.

6. Стремление заработать "быстрые деньги".

7. Надежда на окружающих.
Нельзя следовать совету других людей, когда принимаются решения о денежных вкладах, насколько бы их мнение не казалось авторитетным.

8. Инвестирование в инструменты, без представления о механизмах работы последних.

Бессмысленно вкладывать деньги во что-либо, не имея при этом ни малейшего представления о том, как деньги будут работать. Нельзя успокаивать себя мыслью, что кто-то так уже делал, поскольку этот "кто-то" скорее всего четко понимал, как будут работать его инвестиции.

9. Страх перед финансовыми рисками.
Держать деньги под матрасом, боясь потерять все в результате рискованных финансовых операций, как раз и есть самый верный способ остаться без них.

10. Наплевательское отношение к собственному финансовому состоянию.
Для того, чтобы заработать серьезное состояние, необходимо все тщательно планировать. Само собой ничего не произойдет.
------------
Подумайте, сколько бы вы хотели зарабатывать? Как осуществить задуманное? В чем себя реализовать? Работа Ростов предлагает огромный выбор вакансий , большой список профессий!
-----------
Анонсы, премьеры , лучшие фильмы 2009 на сайте /www.filmcenter.ru
------------
Вас пугает квартирный переезд грузчики?
Компания ПитерГруз выполняе быстро и качественно свою работу по перевозке мебели. Разборка, упаковка, погрузка , сборка и расстановка - все в надежных руках профессионалов!