13 марта 2009 г.

Заниженные цены на полисы автоКАСКО. Чем это чревато?

Специально заниженные цены на полисы автоКАСКО помогают компаниям набрать объем, но далеко не резервные фонды. Росстрахнадзор взялся анализировать тарифы по наиболее социально значимым видам страхования. Предполагается, что данные анализа будут доступны населению и станут своеобразными ориентирами при покупке полисов. Там, где СТОИМОСТЬ СТРАХОВКИ ЯВНО ЗАНИЖЕНА, наверняка, есть проблемы. После подведения итогов, если у компании не будет базы для выплаты, в случае наступления страхового случая, их будут лишать лицензии на осуществление деятельности.

Росстрахнадзор уже направил в 25 крупнейших страховых компаний запросы о предоставлении полных данных о размерах базовых тарифов и повышающих коэффициентов по автоКАСКО.
Тот кто ведет нечестную конкурентную борьбу будет вычислен.

Спонсор статьи:
Если вы любитель эксклюзивного, модного и современного , то вам стоит познакомиться с работами Игоря Пронина .Пошив изделий из кожи - это его козырь!

--------------
Вы хотите приобрести сувениры, украшения из жемчуга, бижутерию? Заходите на рессурс www.shibakov.ru и найдете огромнейший выбор ваз,подсвечников, шкатулкок, часов,брошек, шахмат, серьги, колье и даже магниты на холодильник!
-------------
Не знаете как выбрать экраны на батарею ? Предлагаю посетить сайт laminat-plitka.ru , где наглядно вы сможете увидеть разные стили и широкий ассортимент экранов! Просто и доступно приобразить дизайн вашей комнаты!