18 февраля 2009 г.

www.uainsur.com - сайт с данными о деятельности страховых компаний

Лига страховых организаций Украины продолжает реализацию проекта "Открытое страхование"! На добровольной основе Лига размещает на своем веб-сайте www.uainsur.com информацию об итогах деятельности страховых компаний за 2008 год.
Президент ЛСОУ Александр Филонюк считает, что выкладывая на сайте такие показатели как - общий объем страховых премий, полученных за год, величина активов и уставного капитала, объемы страховых резервов, в том числе доля перестраховщиков, размеры страховых выплат, как по обязательным видам, так и добровольному страхованию, позволит укрепить доверие населения к страховым компаниям, повышать роль страхования как инструмента цивилизованной защиты и мощного источника инвестирования в современном обществе.
Он отметил, что готовность компании раскрывать информацию о себе повышает ее конкурентоспособность и позволяет клиенту сделать осознанный выбор страховщика.

Спонсор статьи: Конференции и праздничные мероприятия на борту теплохода Маэстро это оригинальное и необычно решение! Цена и качество - то что нужно!