12 февраля 2009 г.

Кто будет спонсором фестиваля по волейболу?

В городе Ирпень в феврале-марте 2009 года пройдет фестиваль по волейболу. Организатор фестиваля по волейболу Ирпенская ДЮСШ, а спонсором выступила СК «Эталон».
В рамках Фестиваля предполагается проведение четырех отдельных турниров, в которых примут участие команды Киева и Киевской области.

Первый финал состоялся 7 февраля 2009 года - «Открытого первенства Ирпенской ДЮСШ среди юношей». В турнире принимали участие шесть команд, а победителем стала команда Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №10 города Киева. В числе призов команде-победительнице был вручен подарочный сертификат от СК «Эталон» на страхование всех членов команды от несчастного случая. Сертификат вручил и.о. Председателя правления Евгений Бридун.

В рамках Фестиваля уже стартовали турниры среди девушек, среди групп начальной подготовки (дети 10-12 лет), а также региональный турнир среди мужских команд на Кубок тренера Славинского. Победители этих турниров также будут награждены призами от страховой компании «Эталон».

Организаторы Фестиваля волейбола, в том числе и СК «Эталон», ставят перед собой не только традиционные для спортивных мероприятий цели – популяризация вида спорта, выявление перспективных спортсменов и формирование сборных команд. Пожалуй, в первую очередь, мероприятие направлено на решение социальных задач – пробуждение интереса к активному времяпрепровождению у детей и их родителей, укрепление семейных отношений, а также укрепление здоровья населения.

Спонсор статьи: Вас интересуют драгоценности? Gold and Silver Italian Charms - милости просим.