9 февраля 2009 г.

Контролировать работу «ВЕСКО» и СК «Украинский страховой альянс» будет Французская AXA Group

французская AXA Group в прошлом году оформила сделку по покупке двух украинских страховщиков - СК «Украинский страховой альянс» (ныне СК «АХА Украина») и «ВЕСКО» (новое название СК «АХА Страхование»), и инвестировала в украинские компании около $40 млн.

«В этом году мы намерены потратить на их развитие около $15–20 млн., — отмечает председатель правления AXA Group в Украине Филипп Вотле. — При этом, учитывая ситуацию этого года, мы считаем крайне важным контроллировать эффективность вложений».

По словам Филиппа Вотле, первой реакцией многих иностранных собственников на момент начала кризиса было желание заморозить инвестиции либо закрыть бизнес, однако AXA Group считает Украину перспективным рынком, и намерена в дальнейшем инвестировать в развитие бизнеса в этой стране.

Друг блога Р.Коробенков: В нашей современной жизни не хватает нежности, тепла, безумных порывов...Не стоит все это оставлять на потом, а попробуйте сейчас оставить все заботы и окунуться в мир чувств. Я надеюсь Стих о любви заставит вас задуматься:
Дай бог нам понимания
На наш короткий век,
И жить в одно касание
С тобой мой человек.
Чтоб все воспринималось
На биоплоскостях,
В желаниях сплеталось,
Сквозь истомленный ах.