10 февраля 2009 г.

Что за страховая компания «Кредо-Классик»?

Страховая компания «Кредо-Классик» создана 10 февраля 1994 года. С 2006 года Компания входит в состав UNIQA Group Австрия и работает во всех секторах non-life страхования.
Страховая компания «Кредо-Классик» осуществляет продажи более 90 видов страховых услуг и имеет 29 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых услуг Украины. Компания имеет развитую региональную сеть продаж, которая состоит из 26 областных дирекций, 280 агентов и 80 пунктов продаж.Уставный фонд Компании составляет 65,2 млн. грн.
В 2006 году Страховая компания «Кредо-Классик» и UNIQA Group создали страховую компанию UNIQA Life, специализирующуюся на предоставлении услуг по страхованию жизни.

За полтора десятилетия работы в сфере страхования Страховая компания «Кредо-Классик» приобрела свое главное и наиболее ценное преимущество – признание клиентов. И сегодня, «Кредо-Классик» по праву занимает достойное место среди лучших финансовых учреждений страны – это надежная страховая компания, имеющая стабильные показатели роста и предоставляющая клиентам широкий спектр услуг страхования, созданных на основе европейского опыта с учетом особенностей и потребностей украинского рынка.

Спонсор статьи: Хочется в отпуск? Ухать далеко-далеко? отдых в Египте - это прекрасный вариант. Курорты на ваш выбор...Отели на ваш вкус..Действуйте!