17 декабря 2008 г.

Оффшоры

Оффшор(офшор или offshore по анг.) или оффшорная компания – надежный и законный инструмент ведения бизнеса. Обращаем Ваше внимание на существенные ошибки, допускаемые при покупке и в процессе использования оффшоров – с нашей помощью их можно избежать.

Об оффшорах много говорят и пишут, правду и домыслы, догадки и предположения, на нашем сайте Вы найдете полную и исчерпывающую информацию по вопросу применения оффшорных компаний, сможете оперативно получать новости на оффшорную тематику, а так же ответы на все интересующие Вас вопросы, узнать наше мнение и опыт по различным аспектам использования оффшорных компаний.

Нерезиденты или нерезидентные компании, зарегистрированные в так называемых оффшорных зонах, являются надежным и законным инструментом налогового планирования при осуществлении экспортно-импортных операций, в корпоративном и финансовом планировании. Оффшорный статус нерезидента наделяет его уникальными качествами – низкое, иногда нулевое налогообложение, простая и понятная отчетность, легкость в управлении.

Регистрация оффшоров