5 декабря 2008 г.

НАСК «Оранта» собрала с начала года порядка 870 млн. грн. страховых премий

По оперативной информации финансово-экономического управления НАСК "Оранта", по состоянию на 4 декабря 2008 года общий объем поступлений страховых премий в компанию с начала года составил 869,8 миллиона гривен. Сумма выплат страхового возмещения с начала года выросла до 334,3 миллиона гривен. Прирост премий по сравнению с аналогичным периодом 2007 года составил 302,4 миллиона гривен, уровень выплат - 38,4%.

Спонсор статьи: Интернет-магазин в котором возможно купить Игрушки оптом

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Компания "Игрушки-Гранд" представляет Вашему вниманию: игрушки оптом от лучших производителей, развивающие игры, такие как будто пазлы, и наборы ради детского творчества вашего ребенка. Мы предлагаем Вам игрушки производства таких компаний как будто Smoby, Tollytots, Ravensburger, Happy People и других известных компаний. Все игрушки и аксессуары соответствуют европейским стандартам качества и выполнены из безопасных материалов.
"Игрушки-Гранд" - это компания, которая осуществляет похоже оптовую поставку игрушек на российских базар. Вы можете оставить свою заявку на нашем сайте в любое удобное время. Обращаем Ваше внимание, что осуществляется продажа игрушек оптом. Минимальная итог для заказа - 15000 рублей.
Так как будто мы предлагаем все игрушки оптом, то для ознакомления с ценами вам необходимо созвониться с нашими менеджерами, которые проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. Мы предлагаем фирмам приобрести детские игрушки оптом любыми партиями. http://www.igrushkigrand.ru
Мы осуществляем продажу детских игрушек как будто Москве, так и в любом другом регионе РФ.