19 сентября 2009 г.

Страховая компания МБАСК открыла двери в европейские страны водителям Азейбаржана

Используя полиса «Зеленая карта» от страховой компании МБАСК можно будет смело ехать из Азейбаржана в Европу за рулем.

В Европе находиться за рулем без страхового полиса запрещено.

«Зеленая карта» - общеевропейский страховой полис гражданской ответственности владельца автотранспорта, независимо от того, из какой страны он прибыл и по чьей территории движется. Этот полис действует в странах-участницах договора «Зеленой карты» - а именно в 46 странах Европы и Азии.

«Зеленая Карта»
- это международная система, которая обеспечивает защиту местных жителей, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии.

При наличии «зеленого» полиса в случае ДТП по вашей вине, на территории иностранного государства, необходимую сумму за причиненный ущерб заплатит за Вас страховая компания.

Спонсор статьи:
Самый лучший способ позаботиться о своем здоровье - это укрепить иммунную систему. Способов поднять иммунитет много! Фрукты , овощи и ягоды -бесценный подарок вашему организму: морковка, лимон, малина , яблоки , клюква на защите иммунитета !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------
Том и Джерри на футболках Vintage Characters - это модно и прикольно , свеженько и оригинальненько !

--------------
Родители, бабушки и дедушки , крестные , тети и дяди !!!!!! Хотите чтобы ваш подарок для ребенка был самым лучшим? Тогда советую подарить книгу Сказка Про Вашего Ребенка ! Мой малыш в восторге от этой книги, со сказками о нем, и я уверен , ваш будет тоже!