12 сентября 2009 г.

Страхование от потери дохода при покупке автомобиля в кредит

Идею о страховании от потери дохода при покупке автомобиля в кредит воплотили в жизнь Страховой Дом ВСК и компания SOLLERS .

Приобретая этой осенью внедорожники UAZ и SsangYong, легковые автомобили FIAT, грузовики ISUZU в кредит в официальных дилерских центрах SOLLERS вы получаете в подарок страховой полис ВСК на случай потери дохода.

Новая программа обещает, что в случае потери работы или сокращения зарплаты покупателя более чем в 2 раза выплаты по автокредиту будет вносить страховая компания.


На стадии оформления страхового полиса Клиенту достаточно лишь заполнить заявление на страхование. Все документы, подтверждающие потерю работы или снижение доходов, необходимо предоставить только по факту наступления страхового случая.

Спонсор статьи:
Качественное детское постельное белье , подушки и одеяла для ваших малышей , да и для вас тоже предлагает интернет-магазин Madam-Posteli.ru . Полезные статьи о том как правильно подобрать одеяло и с чем это связано.

-----------------
Очень интересен отдых зимой . Это и горные лыжи, и сноубординг. Поехать зимой на природу - значит зарядиться положительными эмоциями, улучшить здоровье, набраться впечатлений. Фирма Ин-Турист в Москве , на улице Гиляровского , предлагает туры в Австрию, во Францию , в Финляндию, и Швецию. Горнолыжные трассы ждут своих "героев" .
-----------------
Нужно разработать сайт? Огромный каталог веб-студия России и других стран. Советую выбирать с кем сотрудничать и кому доверить реализовать ваш замысел...