14 сентября 2009 г.

Мошенники из Ростова-на-Дону хотели "нагреть" ОСАО "Россия"

Мошенник , владелец автомобиля Toyota Auris, обратился в филиал ОСАО «Россия» в городе Ростов-на-Дону. Автомобиль Toyota Auris, как будто застрахованный в ОСАО «Россия» по программе КАСКО, получил повреждения в результате ДТП. Ущерб составляет 51,8 тыс. руб.

В ходе проверки было выявлено, что поврежденные кузовные элементы страхователем были приобретены ранее и в дальнейшем установлены на застрахованную автомашину, а ДТП инсценировано.

Страхователь,поняв что "шуточка" не вышла, пытался передать сотруднику Департамента безопасности ОСАО «Россия» денежное вознаграждение. Увы, неполучилось и его задержали сотрудники правоохранительных органов.

По данному факту в Ростове-на-Дону в отношении владельца Toyota Auris возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 204. ч.1 УК РФ.

Спонсор статьи:

Зарубежный и отечественный опыт производства ячеистого бетона - это и технологии производства, и характеристики бетона, и полная информация о плюсах и минусах построек из ячеистого бетона.

---------------
Московская фирма НИКА ХХІ занимается поставкой монтажной пены, жидких гвоздей, уплотнителей и герметики .Турция Герметики «SOMAFIX» и Финляндия Герметики «MAKROFLEX» - это высокое качество и надежность.

---------------
Кружка , футболка dexter , сумка и значок dexter - для всех поклонников dexter. СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОДАРОК!