4 сентября 2009 г.

Ведущие 10 российских страховщиков увеличили свою долю в премиях по добровольному страхованию

Страховщики из 10-ки лучших увеличили свою долю в премиях по добровольному страхованию и ОСАГО до 52,8% против 48,2% в 1 полугодии прошлого года. Показатели эти рекордные за все последние годы.


Доля ТОП-20 компаний-лидеров составляет 63,7% от числа действующих договоров на рынке добровольного страхования и ОСАГОбец.

На ТОП-100 российских страховщиков приходится 87,9% общих премий, тогда как в 1 полугодии прошлого года их доля составляла 84,5%. В сегменте добровольного страхования и ОСАГО доля 100 крупнейших страховщиков поднялась до 89,7% против 87,6% годом ранее.

Таким образом, можно утверждать, что костяк российского страхового рынка состоит из 20, максимум - 30 страховых компаний.

Спонсор статьи:

Легко, бысто и надежно купить зимние шины и литые диски отечественного и зарубежного рынка, предлагает ресурс www.avtoshini.com.ua

---------------------
Скачать и смотреть кино бесплатно, а так же прочитать описание фильма можно на сайте http://eti.ru/kino

---------------------
Компания WEB-PROMO занимается созданием сайтов, раскруткой сайтов в поисковых системах и контекстной рекламой. Продвижение сайта нужно доверять профессионалам, которые обеспечат нужный результат и дадут гарантии успешного достижения цели.