5 сентября 2009 г.

СК «Оранта-Жизнь» в августе снова увеличивает уставной капитал

В ходе внеочередного Общего собрания акционеров СК «Оранта-Жизнь», было принято решение об увеличении уставного капитала Компании на 25 млн. грн. до 80 млн. грн.

Владислав Немировский, президент Частного АО «СК «Оранта-Жизнь», заявил:
«Цель дополнительной эмиссии – укрепление финансовой устойчивости и платежеспособности Компании, а также, обеспечение ее дальнейшего развития. В начале 2008 года, когда «Оранта-Жизнь» совершила перезапуск и перешла на новый этап развития, мы заявляли о том, что планируем войти в тройку лидеров рынка до 2012 года с долей не менее 10% и бороться за абсолютное лидерство в среднесрочной перспективе. Безусловно, финансовый кризис внес свои коррективы, мы несколько изменили свои планы, но стратегические цели остались неизменны. Мы по-прежнему с уверенностью утверждаем, что достигнем лидерских позиций на рынке. Дополнительная эмиссия, решение о которой было принято на собрании, это инвестиции в дальнейшее развитие Компании, показатель того, что она является сильным игроком с высоким потенциалом роста, это признак высокого доверия акционеров к Компании и ее менеджменту.

Спонсор статьи:
электрический гриль для кур - это незаменимая покупка для приготовления вкусной и полезной курочки.

--------------
Руководство по обучению , школа покера для обучения стратегии и правил игры, самостоятельно усвоить все тонкости игры и быть лучшим !