26 мая 2009 г.

ЗАО «ТАС-Финанс» провела первый тренинг-семинар

ЗАО «ТАС-Финанс», стратегический партнер страховой компании «ТАС» в сфере продвижения программ страхования жизни, провела первый тренинг-семинар в рамках реализации новой программы обучения и развития финансовых консультантов, которая была презентована в марте текущего года.

Основной целью организации данного мероприятия, кроме обучения, стала торжественная церемония «посвящения в тройки» 18-ти сотрудников компании, которые достигли ІІІ-го уровня в карьере.

Программа мероприятия состояла из двух учебных модулей, первый из которых был посвящен методам определения цели как собственной, так и общей для команды, а также способам ее достижения. В течение второго учебного блока говорили о способах достижения успеха в бизнесе и реализации собственного потенциала.

Завершила учебный процесс торжественная церемония «посвящения у тройки», во время которой Павел Царук поздравил каждого из участников семинара-тренинга с очередным карьерным достижениям.

Кроме того, в рамках программы мероприятия его участники получили возможность познакомиться и пообщаться не только с командой главного офиса «ТАС-Финанс», а также с сотрудниками Страховой компании «ТАС», которые обеспечивают поддержку стратегического партнера.

Спонсор статьи:

Сейчас много информации в интеренете о том , как создавать свои ресурсы, а затем как расскручивать их. Но честно говоря, не все могут написать доходчиво и понятно, хотя сами могут знать свое дело туго. Нашел статью о продвижение сайта своими силами , в которой все как по полочкам разложено. Полезно , а самое главное понятно, что к чему. Пока все получается!!!
-------------------

Если вы хотите дейтвительно удивить и порадовать своего ребенка подарком, то подарите ему надувные аттракционы ! Компания ООО "АЭРИС" предлагает такое разнообразие : батут-горка, водные бананы, игровые манежи, бассейны , игровые фигуры и это еще не всесь список.