1 мая 2009 г.

Инновационный продукт, аналогов которому нет на страховом рынке Украины

С 5 мая 2009 года в Страховой Группе «ТАС» начинает действовать Программа страхования рисков малого и среднего бизнеса «ТАС-Власна справа».

Новая программа страхования предназначена для собственников малого и среднего бизнеса, которые работают в различных сферах - производстве, торговле или предоставлении услуг.
«Программа «ТАС-Власна справа» уникальна тем, что дает возможность комплексного страхования не только имущества и ответственности перед третьими лицами, а также, главное, страхования на случай перерыва в бизнесе.

СГ «ТАС» предлагает предпринимателям возможность получения страхового возмещения в размере недополученной прибыли или необходимых постоянных затрат на период простоя предприятия.

По договору «ТАС-Власна справа» можно застраховать недвижимое и движимое имущество бизнесового назначения - офис, магазин, ресторан, склад, отель, цех, землю и оформление ландшафта, внутреннюю отделку офисных и промышленных помещений, оборудование, сырье или готовую продукцию.

Имущество (собственное, арендованное или являющееся предметом залога в банке) можно застраховать от огневых рисков, действия воды, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий, а также транспортных рисков.

Теперь, если предприятие прекратило работу из-за затопления или пожара, они имеют возможность получить страховое возмещение не только на восстановление или замещение имущества, но и быть уверенными в компенсации недополученного за время этого вынужденного простоя прибыли, а также своих обязательных затрат - на арендную плату, налоги, проценты по кредитам и т.п. Революционность продукта состоит также в том, что в случае соответствующего страхования страхователь не имеет проблем с поиском источника выплаты заработной платы своим работникам.

Каждый из клиентов СГ «ТАС» имеет возможность выбрать по Программе «ТАС-Власна справа» такие условия страхования, которые являются наиболее оптимальными именно для него: Программа имеет 4 опции - Эконом, Стандарт, Престиж и Элит, которые учитывают нужды разных групп страхователей. Страхование по этой Программе может происходить без франшизы и по заявленной стоимости имущества, а страховые платежи можно платить ежемесячно.

Спонсор статьи:
На сайте crazylady.ru для тех кто интересуется лошадьми и всем что с ними связано много информации о конный клуб в Украине и России , информация о обучении верховой езде, конные прогулки, продажа лошадей , фотогалерея и форум, где вы сможете узнать необходимую инфориацию о "лошадином мире"

---------------
Хозяюшки ! Новенькие и интересные кулинарные рецепты спешите прочитать на ресурсе http://firstpovar.ru/
Приготовте полезные и вкусные блюда, и Приятного Аппетита!!!!