13 мая 2009 г.

«Универсальная» внедрила систему электронного списания платежей

Компания страхования жизни «Универсальная» внедрила систему электронного списания платежей. Уже за первые дни действия услуги, ее воспользовались 7 человек.

Систему Direct Debit может использовать каждый клиент компании, который имеет карточный счет в банке. Если же у страхователя карточный счет отсутствует, он имеет возможность открыть его. Такая услуга предоставляется клиенту бесплатно. После подписания договора страхования жизни в КСЖ «Универсальная», клиент обращается в банковское учреждение с поручением относительно оплаты периодических счетов. В данном случае – это страховые платежи, которые страхователь должен оплачивать каждый месяц. Банк и клиент обуславливают сумму, которая будет сниматься с карточного счета ежемесячно, а также дату, когда будут списываться средства. Кроме того, банк будет присылать клиенту КСЖ «Универсальная» сообщение, что с его счета списана обусловленная сумма.
"Ожидаем увеличение суммы поступлений страховых премий на 10% и увеличение количества клиентов " – сказал Председатель Правления Александр Кулешин.

Спонсор статьи:
Новости автомобильного рынка , Авто прогнозы в Киеве , отзывы о различных марках и обсуждение самых интересных тем для водителя на сайте http://xauto.com.ua/

----------------
Любопытно?!!?? Узнайте , что скрывает в себе тайна фамилии предназначение и происхождение.
----------------
Бывало у вас такое, что в самый ответственный момент вы никак не можете быстро добраться в нужное место , чтобы не упустить самый лучший шанс в жизни? А у меня бывало, к сожалению.... После сорвавшейся встречи и не состоявшейся сделки я заказ такси делаю только в "Киевское Такси ЭКИПАЖ" . Надежно, круглосуточно, а самое главное оперативно.