19 мая 2009 г.

180 тысяч рублей за мизинец !!!!!

Да! Травма , конечно травма, но и выплаты не хилые...Почти 180 тыс. руб. выплатила компания «Капитал Страхование Жизни» своему клиенту, травмировавшему мизинец. 62-летний москвич получил сильный удар по ноге резко отпущенной впереди идущим пассажиром дверью. Рентген показал закрытый перелом основной фаланги пятого пальца левой стопы.

Два года назад пострадавший заключил в компании «Капитал Страхование Жизни» договор страхования по программе «Капитал Защита» на сумму 100 тысяч долларов США. Размер ежегодного взноса по договору равняется 687 долларам США. Страховая выплата за травму мизинца на левой ноге составила 5 600 долларов США (около 180 тысяч рублей по нынешнему курсу), то есть в четыре раза превысила сумму внесенных клиентом в течение двух лет действия договора страховых взносов. Вот что значит вовремя все делать, тогда и травма вроди как не травма ( я не говорю о серьезных сисуациях)

Спонсор статьи:

Хотите новенькое что-то посмотреть? Скачать мультфильм Вверх или Смотреть Папе снова 17 онлайн можете на сайте http://newfilmsonline.ru/film/vverkh, быстрая скачка и приятного просмотра!