10 ноября 2008 г.

СК « Оранта-Жизнь» итоги 9 месяцев 2008 года

По итогам девяти месяцев текущего года премии по страхованию жизни ЗАО «СК«Оранта-Жизнь» составили 10,6 млн.грн., что позволило ЗАО «Оранта-Жизнь» войти в десятку лидеров лайфового страхового рынка Украины. Интересно отметить, что по итогам 12 месяцев 2007 года компания была на 17-ом месте.

Такой динамичный рост был обеспечен новым планом развития компании, который был утвержден в конце 2007 года. В соответствии с ним «Оранта-Жизнь» начала развивать все возможные каналы дистрибуции своих продуктов, сделав акцент на собственную сеть. Собственная сеть продаж на сегодня представлена 5-ю дирекциями, 25-ю управлениями и 5-ю удаленными отделами продаж. Компания «Оранта-Жизнь» присутствует во всех регионах Украины. Создан и активно работает Тренинг-центр. Компания развивает сотрудничество с посредническими организациями и банками.

Принимая во внимание темпы роста компании, стратегическая цель вхождения в пятерку лидеров до 2010 года, которая была утверждена акционерами, может быть достигнута намного ранее указанного срока.