27 ноября 2009 г.

СК «Альфа Страхование» делает очередной шаг в улучшении сервиса.

Каждый клиент получает SMS-сообщение с напоминанием о том, что у него заканчивается очередной проплаченный период действия договора. Компания делает это для того, чтобы процесс оплаты страхового полиса проходил запланированно и систематично в первую очередь для клиентов. Внедрение подобных услуг определяется принципом клиентоориентированности, которого неуклонно придерживается в своей деятельности СК «Альфа Страхование».

С целью усовершенствования процесса урегулирования страховых событий СК «Альфа Страхование» предлагает ряд услуг. Уже давно клиенты компании получают SMS-сообщения о присвоении регистрационного номера делу и о факте выплаты. Через персональный кабинет в интернет-магазине каждый владелец полиса КАСКО может проследить, на каком этапе пребывает процесс урегулирования его страхового случая. Через интернет клиент может узнать рыночную стоимость своего автомобиля. Для более эффективного взаимодействия в интернет-магазине создан форум, где потребители могут задать интересующие их вопросы.

«Новые стандарты обслуживания, которые мы предлагаем, - показатель уважения СК «Альфа Страхование» к клиентам, - отметил Первый заместитель Председателя Правления СК «Альфа Страхование» Андрей Супрун. - Предоставляя такие услуги, мы делаем диалог с потребителем открытым и доверительным. Всегда приятно слышать от человека слова благодарности. В данном случае о том, что ему вовремя напомнили о внесении оплаты. А подобных звонков поступает очень много. Клиент удовлетворен нашими услугами, и это – главное. Приятно заявить, что по результатам исследования, проведенного компанией «PRAVDA Research», 82% респондентов удовлетворены услугами СК «Альфа Страхование».
-------------------------------------------------------------
гинекологический массаж, гинекология, гинеколог - это важная часть жизни женщины, которую недопустимо считать не важной и относиться к таким вопросам легкомысленно.
-------------------------------------------------------------
Самые интересные и подробные факты из жизни певица Нелли Фуртадо на сайте www.prettynelly.info
-------------------------------------------------------------
Маленький канадский город Ярмут - место интересное. Город - туристический центр. Из первых уст о городе на сайте www.yarmouthsite.info