3 ноября 2009 г.

СК «Альфа Страхование» для сотрудников банков

Теперь дистанционно изучить страховые продукты СК «Альфа Страхование» могут не только ее сотрудники, но и специалисты компаний-партнеров. В первую очередь это сотрудники банков и автосалонов.

Обучение персонала в СК «Альфа Страхование» определяется стратегией развития компании, одно из приоритетных направлений которой – bancassurance. Сотрудники компаний-партнеров имеют возможность пройти дистанционные тесты по КАСКО, ОСАГО, комплексному страхованию залогового имущества и др. Также отделом по развитию персонала в систему дистанционного обучения были внедрены тесты для сотрудников банков по SAGA-Insurance. Напомним, что эту программу автоматизированных on-line продаж СК «Альфа Страхование» разработала специально для банков и сетевых партнеров.

В целом же обучение проходит в сочетании очной и дистанционной (тестирование) форм. На сегодня тренеры СК «Альфа Страхование» уже обучили сотрудников ряда банков и автосалонов. В ближайшее время запланировано обучение персонала еще нескольких банков и автосалонов.


**********************************************************************
Что может быть приятнее, чем замечательное самочувствие ! Улыбка и смех продлевают жизнь!20 простых способов быть всегда в отличной форме осенью на сайте Ирмы, которая дает самые нужные и необходимые советы. Будьте здоровы!
***********************************************************************
Купить футболки манчестер юнайтед - это сделать себе подарок. Будьте стильными с manchester united

***********************************************************************
Стильным и современным быть не запретишь!Чехлы, футляры и сумочки для ваших мобильных на сайте www.ukrmob.com/ . А так же аксессуары, аккумуляторы и зарядные устройства на мобильном портале ...