5 ноября 2009 г.

Людмила Вишневская - Директором агентства №3

Директором агентства №3 в городе Москве стала Людмила Вишневская. Людмила Вишневская родилась 04.02.1956 г. в городе Астрахани. Имеет высшее техническое образование: в 1984 г. получила диплом по специальности «инженер-механик» в Астраханском техническом институте рыбной промышленности и хозяйства.

По окончании института работала на машиностроительном заводе инженером-конструктором, а с 1990 г. по 1996 г. занимала должность генерального директора производственно-коммерческой компании «Саманта».

В страховании жизни Людмила работает почти 10 лет. С 2000 по 2004 гг. руководила отделом Астраханского филиала Военно-страховой компании, а затем переведена в Центральный офис ВСК в г. Москве, где занималась организацией продвижения программ долгосрочного страхования жизни в регионах.

С 2004 по 2008 гг. занималась индивидуальной предпринимательской деятельностью в сфере финансового и коммерческого консультирования, а с мая 2008 г. стала директором агентства в голландской страховой компании «ИНГ Лайф». За время работы в компании агентство под руководством Людмилы Вишневской было признано «Лучшим Агентством России».

«Наша компания всегда стремится привлекать самых профессиональных людей для развития агентских продаж. Москва – очень сложный рынок, и работа на нем требует особых знаний и уверенности в своих силах. Людмила Вишневская сосредоточится на развитии продаж, а также на укреплении команды агентства лучшими продавцами рынка страхования жизни»,– отметил Директор агентской сети ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» Дмитрий Гусаков.

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» (до апреля 2009 года ООО «Чешская страховая компания») начало осуществлять страховую деятельность в России в 2002 году. Основное направление деятельности компании – страхование жизни.
******************************************************************
Лучшая защита от свиного гриппа - это смех и здравый смысл, присутствие духа и приятный диалог...

******************************************************************
Мы в ответе за тех , кого приручили... Братья наши меньшии все понимают ! Когда они нуждаются в помощи - ветеринарная клиника БОНА МЕНТЕ - лучший способ защитить своих любимцев. Круглосуточно с полным набором услуг!

*****************************************************************
sistema-s.ru предлагает большой выбор ноутбуков по выгодным ценам в Москве.