19 ноября 2009 г.

Провидна выплачивает своим клиентам всегда!

261 тысячу гривен по договору КАСКО Провидна выплатила владельцу «VOLKSWAGEN Touareg», который был поврежден в результате ДТП.

ДТП случилось на трассе Киев-Фастов.
Водитель застрахованного транспортного средства пошел на обгон и, во избежание аварии, свернул влево, вследствие чего столкнулся с автомобилем, который он обгонял. «VOLKSWAGEN Touareg» вылетел в кювет и получил повреждения подвески и правой части кузова.

«VOLKSWAGEN Touareg» был застрахован по рискам ДТП, пожар, стихийные бедствия, хищение, противоправные действия третьих лиц.

PostScriptum.
Главней всего погода в доме... А хорошую погоду обеспечат качественные окна. А если они будут еще деревянные окна со стеклопакетами то уют и тепло вам обеспечены. Компания в Санкт-Петербурге "Окна Евростиль" устанавливает деревянные окна с гарантией пять лет и гарантирует европейское качество: герметичность, влагоотталкивающие состава соединений, экологичность.

-------------------------------------------------------------------
На дому настройка компьютера от компании bestpcservice - это услуга профессиональной помощь любой сложности, восстановление информации на жестком диске или удаление вирусов . Обращайтесь по адрессу : г.Москва, Ярославское шоссе, д. 144

-------------------------------------------------------------------
бифидумбактерин - живой активный препарат, содержащий уникальный комплекс бифидобактерий можно заказать на сайте http://bifidum791.ru/