13 ноября 2009 г.

«Южная железная дорога» отдала предпочтение «БРОКБИЗНЕС»

"Харьковская филия «БРОКБИЗНЕС» стала обладателем тендера" - обьявила тендерная комиссия , - " на закупку услуг по страхованию от несчастного случая на транспорте и страхованию гражданско-правовой ответственности железной дороги при возмещении ущерба, причиненного жизни, здоровью, имуществу потерпевших в результате эксплуатации транспортных средств"

Южная железная дорога одна из самых старейших железных дорог Украины. Географическое положение и конфигурация направлений и участков дороги определяет ее большое транзитное значение. Дорога обеспечивает транспортное обслуживание региона с добывающей промышленностью, машиностроительной индустрией и сельским хозяйством - это шесть областей с населением около 20 миллионов человек.
--------------------------------------------------------------------
В дороге все может случиться. Форс-мажорные обстоятельства происходят тогда , когда их не ждешь. А за застрахованый груз можно не переживать, ведь в таком случае, финансовые потери вам не грозят.Компания «IFL» ценит своих клиентов , поэтому при страховании перевозок вы , обратившись к ним , будете проконсультированы по всем вопросам и нюансам, касающимся страхования грузов: это и выбор компании, и выбор страхового продукта, и оптимизация документооборота.

--------------------------------------------------------------------
Хочу сказать, что не на многие сайты так приятно заглядывать как на этот - worhh.livejournal.com/ ! Интересные вопросы и не менее интересные ответы!
--------------------------------------------------------------------
автомагнитола из США с доставкой от онлайн-магазина