8 августа 2009 г.

Номер новой лицензии – АВ №469896

Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины выдала новую бессрочную лицензию на предоставление услуг добровольного страхования жизни компании «Оранта-Жизнь». Серия и номер новой лицензии – АВ №469896.

Необходимость получения новой лицензии была обусловлена сменой названия типа (организационно-правовой формы). В связи с приведением Устава Компании в соответствие нормам Закона Украины «Про акционерные общества» Закрытое Акционерное Общество «Страховая Компания «Оранта-Жизнь» сменила свое название на Частное Акционерное Общество «Страховая Компания «Оранта-Жизнь» (сокращенно Частное АО «СК «Оранта-Жизнь»).

Частное АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №4698964 от 30 июля 2009 года.

Спонсор статьи:

Хотите по цена производителя заказать практичные французкие натяжные потолки ? Дизайн потолков разнообразен: цвет, фактура и конфигурация по вашему желанию. Установка с гарантией . Подробнее вы сможете ознакомиться посетив сайт www.stroyservis-21vek.ru

-------------------
Что такое надежная доставка из Китая ??? Сейчас расскажу... Мой знакомый занимается торговлей, бизнес свой. Так вот он сотрудничает с компанией elchina и довольно таки успешно. Ни одного раза не было проколов и ошибок, груз всегда приходил вовремя и без риска для заказчика. Советую сотрудничать с профессионалами...