19 августа 2009 г.

Новая Медицинская компания начала свою деятельность с 1 августа 2009 года в Одессе

Учредителями медицинской компании «Теком» стали страховые компании - «Теком» и «Теком Жизнь».

Новая Компания будет предоставлять возможность жителям города Одессы получать услуги скорой медицинской помощи, а также ряд поликлинических услуг.
Компания закупила современные реанимобили - которые оснащены лучшей европейской аппаратурой. Каждая карета скорой помощи может транспортировать больных в состоянии реанимации, как в пределах города, так и по территории Украины.
Персонал составил около 100 человек - это врачи-реаниматоры высшей категории.
Служба скорой медицинской помощи оказывает услуги не только застрахованным клиентам, но и осуществляет коммерческие выезды для любого нуждающегося в помощи.
Внимание уделено работе «семейного врача» - вызов и консультации, лабораторные исследования и кардиодиагностика, назначение курса лечения и профилактики, медицинские манипуляции, сопровождение режима назначений. Все предлагаемые услуги осуществляются амбулаторно в медцентре «Теком» или на дому у пациента.


Спонсор статьи:
Вся правда о продвижении сайтов в Калининграде! Кому лучше доверить раскрутить ваше "детище"? Сначала узнайте поподробнее о фирме которой хотите доверить такое важное дело , а у потом принимайте волевое решение о сотрудничестве... Не поленитесь узнать всю правду с первых уст!

----------------
Интернет магазин предлагает огромный выбор элитной косметики !
профессиональная косметика с доставкой на дом!

----------------
Ау!!! Строители!! Кому необходим керамзит советую сотрудничать с этими ребятами www.keramzitbeton.ru .
С доставкой и ценами у них все в порядке!!!!!!!