24 июля 2009 г.

Ярослав Галицкий назначен главой правления компании "Страховые традиции"

3 июля Наталия Бенецкая была снята с должности главы правления в связи с переходом на другую работу, а главой правления компании стал директор департамента по официальным вопросам Финансовой группы Ярослав Галицкий

Так же , главного бухгалтера компании Лариса Чиркова , гдавный бухгалтер, была заменена Аленой Соловьевой , которая выполняла обязанности начальника учетного блока департамента страховых выплат .

Все это связано с приостановлением действия всех лицензий ФГ "Страховые традиции", по причине нарушениея страховщиками норм действующего законодательства. Кроме того, на решение Госфинуслуг повлиял факт многочисленных жалоб граждан на компанию.

На сегодня "Страховые традиции" ведут переговоры о передаче своего страхового портфеля одной или нескольким страховым компаниям. Это означает, что при успешном исходе дела, клиенты страховщика смогут требовать возврат своих долгов уже у другой компании.


Спонсор статьи:
Разработка и создание интернет-магазина , его дизайн и продвижение вот услуги предлагаемые специалистами компании "wgshop" . В профессионализме этой команды нет сомнений. Убедитесь сами...