2 июля 2009 г.

Латвийская страховая компания ждет своего инвестора...

Латвийская страховая компания RSK apdrošināšana AS на 100% принадлежит Рижской думе, но не смотря на это, планирует до конца года привлечь стратегического инвестора, способного обеспечить дальнейшее развитие компании и продвижение новых продуктов.
Латвийское издание "Бизнес&Балтия" сообщает:" ранее Комиссия по рынку финансов и капитала выявила не допустимо большой недостаток — 2,555 млн. латов. В подобное положение попали многие местные зубры страхового бизнеса и эта ситуация — не повод для разговора о неплатеже способности компании."
В 2009 году компания показывала лучшую динамику роста в сфере страхования рисков. За четыре месяца подписано премий на 3,699 млн. латов — это на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
На показатели компании повлиял экономический спад — коммерсанты все меньше страхуют здоровье своих работников, а размер ациентских взносов при оплате медицинских услуг растет. В этой ситуации RSK сегодня единственная, кто предлагает полисы физическим лицам.

Для реализации развития новых продуктов компании понадобятся еще вливания, но дума в этом ничуть не заинтересована. Поэтому выход один — привлечь инвестора, который выкупит у муниципалитета или часть, или весь пакет акций страховщика.

В целом за 2008 год объем подписанных компанией премий составил 7,5 млн. латов — это на 5% больше показателя 2007 года. При этом выплаты по возмещению в прошлом году достигли 5,19 млн. латов, то есть на 15% больше, чем в 2007 году.

Спонсор статьи:
Если вы любитель поиграть , то подскажу где можно скачать покер бесплатно ! Прикольная игра на сайте http://pokerseat.ru/ с кучей выгодных предложений...
---------------
Вас интересует Фотосъемка венчания и информация о дворцах бракосочетания ? Далеко ходить не надо - заходите на сайт http://foto-zags.ru и найдете много ответов на интересующие вас вопросы

---------------
Хозяюшки , внимание!!!!! Если хотите побаловать своих любимых вкусненькими, необычными салатиками - необходимо действовать! Заходите на сайт http://salad.gfood.ru и к вашим услугам
фруктовый салат рецепт , цезарь с курицей , салат из кальмаров, креверки и ананасы !!!