6 июля 2009 г.

СК «Альфа Страхование» дает отчет о действии продукта КАСКО 50/50

За период с января по май СК «Альфа Страхование» заключила 4000 договоров по КАСКО 50/50.

Уникальный продукт КАСКО 50/50 СК «Альфа Страхование» : для опытных водителей, которые желают, не переплачивая, получить гарантированное страховое возмещение. При наступлении страхового случая, когда автомобиль поврежден более, чем на 70%, клиенту выплачивается полная компенсация ущерба без каких-либо доплат с его стороны. Если же повреждения незначительные, он получает компенсацию после доплаты до полной стоимости полиса.

По словам Андрея Тупчиенко, начальника управления транспортного страхования СК «Альфа Страхование», «компания внимательно следит за динамикой спроса на страховые услуги, своевременно обновляя продуктовую линейку». Он подчеркнул: «Результаты продаж КАСКО 50/50 полностью подтвердили наши ожидания. Они свидетельствуют об оправданном риске, который берет на себя «Альфа Страхование» предлагая клиенту сэкономить при приобретении страховки и отсекая мелкие убытки за счет второго платежа. Клиенту же этот продукт помогает соблюсти баланс между доступностью и абсолютной надежностью».

Спонсор статьи:

Более полной, доступной и интересной информации о понятии " Домен" , цены на домен RU я не встречал нигде кроме сайта http://www.prime-domain.net " Регистрация доменов "

-----------------
Новинки игр найти можно на сайт box360.ru, зайти и зарегистрироваться, заходим, сам сайт бесплатное предлагает скачивание...
-----------------
Для деловых людей предлагаю познакомиться с командой специалистов компании Intesco Reseacrh Group , которые разработают типовой бизнес план для вашего бизнеса и проведут маркетинговое исследование рынков, а так же проведут анализ технико-экономических обоснований ....