14 апреля 2009 г.

Награду за гениальное изобретение получила корпорация Volvo

Германская страховая компания Allianz присудила Volvo Car Corporation награду "Гениальное изобретение" за разработку и внедрение системы безопасности Volvo City Safety.
В Лейпциге, на Международной автомобильной выставки Auto Mobil International, состоялась церемония вручения награды .
Центр "Allianz по технологиям" давно проводит испытания автомобилей, определяя уровень их безопасности .
"Наиболее сильная сторона этой системы заключается в том, что она в автоматическом режиме активирует тормозную систему, чтобы предотвратить столкновение, если водитель не предпринимает необходимых действий", - отметил Кристоф Лаутервассер.
Наградой "Гениальное изобретение" Allianz отмечает технологические инновации, которые были разработаны и уже устанавливаются на автомобилях, повышая уровень безопасности на дорогах. Как ожидается, новое решение приведет к устойчивому снижению количества страховых исков и сокращению числа случаев ДТП.


Спонсор статьи:

Если вы хотите всегда иметь под рукой быстро приготавливаемую пищу, да и к тому же, что бы все эти продукты были лучшего качества, то советую попробовать полуфабрикаты компании «Кардис» . Замороженная выпечка,хлебобулочные изделия , десерты и кондитерские изделия высококвалифицированные специалисты вам всю эту прелесть приготовят да и еще доставят оперативненько прямо с рук в руки. Загляните на сайт http://www.cardiscom.ru/ и узнайте более подробную и "вкусную" информацию.
------------------

Самый простой ответ на вопрос " где купить недвижимость в Болгарии " вы найдете на сайте http://residence-bg.com/ru/maps