2 апреля 2009 г.

НАСК "Оранта" проводит акцию

С 1 апреля по 31 октября НАСК "Оранта" проводит акцию "Дачник-2009". Страховая программа "Дачник-2009" предлагает добровольное страхование зданий и движимого имущества, а также добровольное страхование от несчастного случая физических лиц.

По условиям акции предметом договора страхования являются жилой дом -дача, хозяйственные сооружения и постройки, движимое имущество в жилом доме.

Страховые риски по этой программе — огонь, стихийные явления, влияние жидкости, противоправные действия третьих лиц, кража, наезд транспортного средства. Страховой платёж может вноситься как единоразово, так и частями.

Граничный лимит ответственности составляет 200 тыс. грн.. за жилой дом, 60 тыс. грн. за движимое имущество. Срок действия договора — один год.

Спонсор статьи:

Если вы не знаете где купить кальян или необходимы аксесуары к кальяну, то интернет магазин "Pokurim" предлагает огромнейший ассортимент кальянов , плюс доставка ! Удобно, просто и проверено!

-----------------
Хотите совет? Лучший подарок , необычный и эксклюзивный, для дамы сердца - это шкатулка для украшений ! Презенты для женщин на любой вкус на сайте http://www.vremeninet.ru

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

а ещё с 1 апреля проводятся акции по удишевлению КАСКО аналогичные акции РОСНО "С 1 апреля у нас стартует рекламная кампания по новому продукту Каско-Сказка.
Основые приемущества для Москвы и МО: тариф от 2,9%, выплаты до 3 дней.
Подробности: www.rosno.ru"