3 апреля 2009 г.

ЗАО «Страховая компания« ТАС »признана лучшей среди компаний

По данным интернет-издания о страховании "forINSURER.com" в рейтинге страховых компаний Украины по страховании жизни физических лиц лучшей признана Страховая компания " ТАС "

При формировании независимого рейтинга страховщиков эксперты редакции, прежде всего, принимали во внимание специализацию и профессионализм компаний, время деятельности на отечественном страховом рынке, темпы роста бизнеса, присутствие филиалов в разных регионах государства, качество и постоянство топ-менеджмента и ведущих сотрудников, поддержка инвесторов , наличие дополнительных сервисных услуг, структура и диверсификация страхового портфеля, оперативность урегулирования, условия страховых программ, качество андеррайтинга .

Страховая компания «ТАС» на протяжении своей деятельности много внимания уделяет не только собственному развитию, но и развития страховой отрасли в целом, совершенствованию портфеля страховых продуктов, постоянному улучшению качества обслуживания клиентов, установлению международных связей с лидерами украинского и мирового страхового рынка и . Вознаграждением за многолетнюю работу стало признание лучшей по версии интернет-издания forINSURER.com.

Спонсор статьи:
Хотелось сделась сюрприз своей любимой. Заказал элитное постельное белье у "Гестии" на сайте http://www.gestiya.ru/ . Привезли домой по нормальной цене, но самое главное - сюрприз удался!!! Женщину я покорил!

----------------

Самый быстрый и надежный способ найти лучшую вакансию - это Поиск работы в Кургане на сайте http://kurgan.uraljob.ru/