29 июля 2008 г.

СК «Allianz Украина» открыла филиал в Луганске

Страховая компания «Allianz Украина» официально объявила об открытии филиала в г. Луганске. Директором Луганского филиала СК «Allianz Украина» назначена Мария Цаплай.

Луганский филиал входит в Восточную дирекцию СК «Allianz Украина», основной задачей которой является развитие бизнеса компании в Восточном регионе Украины. Сегодня Восточная дирекция с центральным офисом в Донецке курирует филиалы в Донецке, Харькове и Полтаве.

СК «Allianz Украина» управляет бизнесом по всей стране через 5 региональных дирекций, которые в свою очередь курируют деятельность филиалов страховой компании. Помимо Восточной дирекции, в компании созданы Центральная дирекция в Днепропетровске, в которую входят представительства в Запорожье и Кировограде, Южная дирекция с центральным офисом в Одессе, филиалом в Николаеве и представительствами в Ильичевске, Херсоне, Симферополе и АР Крым, Киевская дирекция с центральным офисом в Киеве, филиалом в Виннице и представительствами в Черкассах, Житомире и Белой Церкви и Западная дирекция с центральным представительством во Львове, филиалами в Ровно, Луцке, Хмельницком, Ивано-Франковске, Ужгороде, Черновцах и Тернополе.

«Несмотря на то, что мы открылись сравнительно недавно, наши результаты подтверждают наличие спроса на страхование у жителей Луганска, - прокомментировала открытие директор Луганского филиала СК «Allianz Украина» Мария Цаплай. – Наибольшей популярностью пользуются программы автострахования и программы страхования от несчастного случая. Своей задачей мы видим увеличение спроса не только на эти продукты, но и весь спектр страховых программ «Allianz Украина». Мы убеждены, что профессионализм нашей команды, высокое качество услуг и индивидуальный подход к клиентам и партнерам позволят нам завоевать лидерские позиции».

На данный момент в Украине работает 42 структурных подразделения СК «Allianz Украина».